Подскажите пожалуйста, максимально допустимый радиальный зазор, шарикоподшипника 320
Модераторы: Podshipnikov, reference_book
-
Podshipnikov
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:01
Подскажите пожалуйста, максимально допустимый радиальный зазор, шарикоподшипника 320
Кто-нибудь ответьте... буду благодарен 
Вернуться в «Вопросы-ответы-советы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость