Конический подшипник 32012ХР5 FAG

Описание вашего первого форума.

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Podshipnikov
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:01

Конический подшипник 32012ХР5 FAG

Сообщение Podshipnikov » 08 дек 2015, 18:07

Здравствуйте! Подскажите с каким моментом затягивать конический подшипник 32012ХР5 FAG?
:idea: Закажите написание обзора или разместите легко 100 объявлений о вашей компании и продукте на популярных Российских досках. Размещение на этой и других промышленных площадках для продвижения вашего бизнеса. Заказать продвижение

reference_book
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 17:14

Re: Конический подшипник 32012ХР5 FAG

Сообщение reference_book » 08 дек 2015, 21:53

Вообще то нужно смотреть инструкцию к агрегату на котором установлен подшипник. Если это ступица то можно воспользоваться общим правилом 250 - 300 Нм.
Справочник подшипников podshypnik.info


Вернуться в «Вопросы-ответы-советы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя