Конический подшипник 32012ХР5 FAG
Модераторы: Podshipnikov, reference_book
-
Podshipnikov
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:01
Конический подшипник 32012ХР5 FAG
Здравствуйте! Подскажите с каким моментом затягивать конический подшипник 32012ХР5 FAG?
-
reference_book
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 17:14
Re: Конический подшипник 32012ХР5 FAG
Вообще то нужно смотреть инструкцию к агрегату на котором установлен подшипник. Если это ступица то можно воспользоваться общим правилом 250 - 300 Нм.
Справочник подшипников podshypnik.info
Вернуться в «Вопросы-ответы-советы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость